서정운 (장신대 명예총장)

1대 회장(1992.10-1994.10)

전재옥 (이화여대 명예교수)

2대 회장(1994.11-1996.10)

이광순 (전, 주안대학원대학교 총장)

3대 회장(1996.11-1998.10)

채수일 (경동교회 담임)

(전, 한신대학교 총장) 

4대 회장(1998.11-2000.10)

홍기영 (전, 나사렛대 교수)

5대 회장(2000.11-2002.10)

이후천 (협성대 교수)

6대 회장(2002.11-2004.10)

한국일 (전, 장신대 교수)

7대 회장(2004.11-2006.10)

김은수 (전주대 교수)

8대 회장(2006.11-2008.10)

박영환 (전, 서울신대 교수)

9대 회장(2008.11-2010.10)

황순환 (서원경교회 담임)

10대 회장(2010.11-2011.10)

박창현 (감신대 교수)

11대 회장(2011.11-2012.10)

임희모 (전, 한일장신대 교수)

12대 회장(2012.11-2013.10)

손윤탁 (남대문교회 담임)

13대 회장(2013.11- 2014.10)

전석재 (서울기독대 교수)

14대 회장(2014.11- 2015.10)

권오훈 (목원대학교 교수)

15대 회장(2015.11-2016.10)

황홍렬 (부산장신대학교 교수)

16대 회장(2016.11- 2017.10)

김상근 (연세대학교 교수)

17대 회장(2017.11- 2018.10)

최동규 (서울신학대학교 교수)

18대 회장(2018.11- 2019.10)

황병배 (협성대학교 교수)

19대 회장(2019.11- 2020.10)

조은식 (숭실대학교 교수)

20대 회장 (2020. 11 - 2021. 10)

Copyright (C) The Korean Society of Mission Studies. All rights reserved.
(우)61642 광주광역시 남구 제중로 77, 호남신학대학교 본관412호  이메일: seonyi-lee@hanmail.net  학회 사무국 연락처: 062-650-1602
[개인정보처리방침]